Вт, 30.04.2024, 08:52:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Обзор онлайн игр
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Браузерные игры [6]
Клиентские игры [5]
Стратегии [4]
Шутеры [8]
Самые ожидаемые игры 2016 году [8]
Магазин пк игр. [3]
Новости [44]
Наш опрос
Как вы попали к нам на сайт?
Всего ответов: 73
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Главная » 2015 » Декабрь » 1 » KAROS ONLINE — MMORPG В СТИЛЕ LINEAGE 2!
16:44:19
KAROS ONLINE — MMORPG В СТИЛЕ LINEAGE 2!

KAROS ONLINE Бесплатная ММОRPG Karos Online, является детищем корейской компании GalaxyGate и представляет из себя довольно оригинальную версию фэнтезийной игры данного направления. Все действия разворачиваются в ярком и оригинальном мире Азмар. Главная битва в волшебном мире ведется за мифическую субстанцию – флетту, вещество, олицетворяющее магические силы земли и помогающее обладателям овладевать дополнительными навыками и умениями.

В игре представлены четыре расы и семь основных классов:

Люди – не относятся к персонажам, способным нанести самый большой урон, но обладают великолепными способностями к дипломатии и феноменальной приспособляемостью к различным игровым требованиям. Отличаются красным оттенком кожи и в дальнейшем могут приобрести специализацию мечника или паладина.
Тени – особая раса, владеющая магией древних, способная нанести ошеломляющий урон волшебными атаками и каверзными заклинаниями. Обладают хрупким телосложением и кожей голубого оттенка. По мере развития, становятся бродягами (разбойниками) или чародейками.
Сероины – раса состоит исключительно из представительниц слабого пола. Прекрасные девы, способные повелевать стихиями, призывают их на помощь для защиты и исцеления. Юные нимфы доброжелательны и миролюбивы, однако способны и защитить себя при необходимости. Девушки данной расы становятся великолепными лучницами или ведуньями.
Васнийцы – невысокие, коренастые представители этого народа по праву считаются лучшими торговцами и непревзойденными ремесленниками мира Азмар. Все Васнийцы – исключительно мужского пола – сильны, смелы и жизнерадостны. Никто кроме них не способен овладеть специальностью канонира.
Магия флетты и священные животные

Кроме знакомой и привычной всем поклонникам ММОRPG-игр маны, в Karos Online появляется альтернативная магическая субстанция – флетта. Добывается она, также, путем убивания разнообразных монстров, имеет разнообразные формы и способы использования:

Осколки флеттоцветов – необходимы для создания оружия или доспехов Флетты.
Концентрат флетты – также используют для изготовления доспехов, оружия и кристаллов Флетты.
Очки флетты – позволяют персонажу изучать дополнительные навыки и умения.
Рецепты флеттоцвета – пригодятся для создания ряда специфических предметов.
Игра не обошла вниманием и возможность использования священного животного в качестве помощника. Игрок может иметь лишь одного такого питомца, развивая и снаряжая его по мере возможности. В пассивном состоянии священное животное имеет вид специального наплечного доспеха, в активном – существенно увеличивает скорость и физическую защиту персонажа. В зависимости от вида, питомца можно: купить, получить по квесту, создать у специального NCP. Священных животных можно улучшать, наряду с оружием и доспехами.

Прокачка и штрафы в игре

Вариантов прокачки персонажа в игре уйма: от банального истребления монстров, до группового прохождения подземелий и лабиринтов, коих в игре несметное количество. Разнообразие игровых локаций и зон удовлетворит любые запросы игроков, давая возможность любому достойно одеться и разбогатеть, либо бесславно погибнуть в борьбе за сокровища.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ИГРЫ KAROS-ONLINE.RU

Категория: Клиентские игры | Просмотров: 305 | Добавил: SERG85 | Теги: KAROS ONLINE онлайн игра | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Бесплатный онлайн шутер
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Хотите заработать на рекламе на своих площадках?Тогда вам сюда
  • Кодекс Пирата

    Обзор онлайн игр © 2024